Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли вылечить себорею. Мне 51 год — последние 10 лет на крыльях носа все время наросты в виде чешуек. На голове на лбу, сзади на затылке появляются ободки красные на 2-3 день после мытья головы и покрываются чешуйками. Все 10 лет втираю мазь сульсена, настойкой перца, мою шампунями себазол, сульсена, дегтярным мылом и шампунью. НИЧЕГО НЕ меняется. Подскажите какие сегодня есть эффективные методы лечения., уколами, таблетками, и мазями. СПАСИБО.
Здравствуйте! Вам нужно начать с обследования у гастроэнтеролога, подкорректировать диету и наружно применять средства, содержащие салициловую кислоту. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.