Себорея или перхоть?

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Anastashia, 19 июл 2015.

  1. Anastashia

    Anastashia

    Женский
    Моему сыну 15 лет, на коже головы (волосиситой ее части) очень толстый слой омертвевших клеток, такое у нас было до 1,5 лет, по совету педиатра, все это снимали в душе мелким гребешком, предварительно распарив и намазав маслом. Попробовала сделать это и сейчас, но не помогает: Может быть какие-то другие способы устранения? Или лучше обратиться непосредственно к врачу? PS: диагноз хронический нейродермит с младенчества
     
  2. Здравствуйте! Речь может идти сейчас не только об атопическом дерматите, но и себорейном дерматите, псориазе волосистой части головы. Поэтому прежде чем проходить лечение, я бы рекомендовала посетить дерматолога и определиться с диагнозом. С уважением, Степкина К. П.
     

Поделиться этой страницей