Здравствуйте! Себорея-это избыточное салоотделение, предрасположенность к которому передается по наследству, поэтому вылечить ето состояние достаточно сложно. Можно корректировать с помощью себорегулирующих средств, таких смредства из системы-4, комплекс Мед Планта. С уажением, Селютина Оксана Владимировна.