Стали седеть волосы. Хотел бы узнать с чем это связано. В 33 как-то рановато даже начинать седеть. Подскажите в чем проблемма, что не так работает.
Здравствуйте, Алексей! А во сколько лет поседели Ваши родители? Чаще всего, это генетическая особенность. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
Родители стали седеть около 40. Мама чуть раньше, папа позже. Думаю, что здесь причина другая. Посоветуйте к врачу какой специализации обратиться. Заранее благодарен.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к трихологу или дерматологу. Вы можете прийти на консультацию в нашу клинику. Запись по телефону 8 (495,2280383 С уважением, Селютина Оксана Владимировна.