Здравствуйте! В 18 лет у меня появился один клок седых волос. Через 2 месяца я состриг наголо голову и увидел много белых пятен на голове. Из этих пятен стали рости седые волосы. И сейчас у меня много таких клочков. Волосы седые не выпадают, просто потеряли свой родной цвет. Все думают что я делаю мелирование, надоели уже! С чем это может быть связано? Как придать волосам их родной цвет без окраски? Какие лекарства существуют для этого? И как это называется? Обращался в 2 больницы, но там не знают что это! Говорят мне просто повезло от природы!
Здравствуйте! Обратитесь повторно к квалифицированному дерматологу, предполагаю, что речь идет о кожном заболевании Витилиго с локализацией на волосистой части головы. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.