Здравствуйте, мне 23 года. Недавно заметила на голове много седых волос. Дома бывают стрессовые ситуации. Подскажите, можно ли это вылечить (у сестры и брата волосы поседели тоже рано, им сейчас 34 и 32 года, а они уже полностью седые), может ли это коснуться и меня. Как этого избежать?
Здравствуйте! Скорее всего в Вашем случае речь идет о генетически раннем поседении и протиовстоять ему на данный момент невозможно. Существуют витаминные комплексы, которые могут в какой-то мере помочь, но гарантии их эффективности Вам никто не даст. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.