Здраствуйте, Оксана! У меня сильно испортились волосы за последние 3 года! Жирные у корней и сухие у кончиков! Перхоти очень много и никаким средствам не поддаются. Я перепробовала много средств но так и не нашла того что мне подходит. Подскажите пожалуйста как можно восстановить волосы! Сейчас они у меня длинные и я стараюсь меньше их укладывать и оставляю в естественном виде, но все равно результата никакого, только смотрится так как будто я не причесывалась (Здравствуйте! Начать нужно с обращения за очной консультацией и определния спектра необходимого обследования, так как такое резкое увеличение сальности кожи свидетельствует скорее всего о нарушениях гормонального и /или жирового обмена. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.