Здравствуйте! У моей 70-тилетней мамы шелушение на нижней части затылка, продолжается это три года (чешется сильно) были у врача, говорит- сиборея, но ничего не помогает, что ни делали. Мы живем в Португалии, поэтому хорошего врача найти тяжело, может-быть вы посоветуете что делать. Зараннее благодарю!
Здравствуйте! К сожалению, я не обладаю информацией о лекарственных средствах, подающихся в Португалии. Посмотрите в интернете итальянскую косметическую линию Мед Планта. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.