Сиборея

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Zhanetta, 18 июн 2015.

  1. Zhanetta

    Zhanetta

    Женский
    Здравствуйте! У моей 70-тилетней мамы шелушение на нижней части затылка, продолжается это три года (чешется сильно) были у врача, говорит- сиборея, но ничего не помогает, что ни делали. Мы живем в Португалии, поэтому хорошего врача найти тяжело, может-быть вы посоветуете что делать. Зараннее благодарю!
     
  2. Laurelle

    Laurelle

    Женский
    Здравствуйте! К сожалению, я не обладаю информацией о лекарственных средствах, подающихся в Португалии. Посмотрите в интернете итальянскую косметическую линию Мед Планта. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей