Здравствуйте! Прошу помочь мне так. Как сама справиться не могу. Пользуюсь кремом вит для удаления волос очень долгое время но такого никогда не было. Под мышкой очень сильное раздражение я обратилась к врачу порекомендовали мазь акридерм-гк стало легче через неделю краснота прошла еще через несколько дней я всетаки решила удалить волосы через секунду буквально мне пришлось все смыть боль была жуткой все покраснело еще сильней и на большей лощди. Так как сейчас лето и все это видно да и жутко больно я в отчаяние. Как же мне теперь быть прямо собераеться катушками после мази как гнойнечковые ранки а еще они сочаться. Заранее спасибо очень надеюсь на Вашу помощь. С ув. Луиза
Добрый день. На будущее запомните, что данный крем для депиляции Вам использовать уже нельзя, не рискуйте своим здоровьем. Сейчас Вы используете мазь Акридерм? Она довольно плотная, я бы не рекомендовала на «влажную» рану наносить мазь, перейдите на крем. Обязательно промывайте подмышки перед нанесением препарат, но ни в коем случае не мылом и гелем, просто обычной водой. Результат от лечения должен быть уже через 3-4 дня.