У меня очень сильное раздражение, сухость и зуд на лице, врачи не чем помочь не смогли, мази и диеты не помогают, тональным кремам я не пользуюсь, мажу только детским кремом, когда сдавала анализы на гормоны мне сказали что у меня воспалена не много щитовидка, может ли это быть связано с раздражением на лице. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Щитовидная железа – орган влияющий «на все», в том числе на кожу. Попробуйте линии для сухой и чувствительной кожи из аптечной медицинской косметики, их может подобрать врач-косметолог или медицинский консультант прямо в аптеке. С уважением, Корнюшко М. В.