Второй день болит живот или желудок, а может все вместе (Первую ночь была температура 39,3… Потом больше не было… Дикие колюще-режущие боли. Панос такой маленький с водой в основном, но с какими то красными выделениями… Что это может быть? В наличии имеется гастрист (Лучше вызвать скорую или обратиться в приемное отделение ближайшей больницы. Дома сидеть и искать «спасение» по интернету в Вашем случае опасно.