Синдром раздраженного кишечника (?

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем LLIypyn, 21 авг 2015.

  1. Здравствуйте! Проблемы с ЖКТ были всегда, но теперь все усугубилось. Раньше были запоры, я стала употреблять в пищу слабительные продукты, от этого у меня начались диареи. Выпью смекту или активированный уголь — вроде бы все налаживается, но через день-два опять диареи, сопровождающиеся ужасными схваткообразными болями и тошнотой. Стараюсь не есть ничего жаренного, жирного, соленого и мучного. Пила отвары из ромашки-тоже никакого результата. Возможности сходить к доктору, увы, нет. Надеюсь на вашу помощь. Мой возраст – 16 лет
     
  2. Здравствуйте! Чтобы правильно подобрать лечение необходим осмотр пациента и оценка данных обследований. Необходимо найти возможность для визита к врачу.
     

Поделиться этой страницей