Добрый день. Сыну 13 лет, на очередном медицинском осмотре, врач поставил нам диагноз: Синехия крайней плоти. До этого проходили врачей ничего подобного нам не говорили. Все было хорошо. При осмотре врач не задавал никаких вопросов сыну, не пытался открыть крайнюю плоть. Подскажите пожалуйста, если не производить хирургическим путем открытие головки полового члена, какие в дальнейшем будут проблемы? С уважением, Светлана.
Если синехии без грубых рубцов, то обычно в периоде полового созревания спайки становятся рыхлыми и легко разделяются.