Смесь НАН комфорт

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Rloej, 3 июн 2015.

  1. Здравствуйте, моему сыну 5 месяцев. На смешанном вскармливании. Сначала давали НАН1, но от него начались запоры, попробовали Фрисо- аллергия, остановились на НАНе комфорт. Все хорошо, только кал от него темно-зеленого цвета и жуткого запаха. Читала, что это из-за гидролизата белка, который в этой смеси содержится. Нормально ли это? И не повредит ли этот гидролизат белка моему ребенку?
     
  2. Это нормально тем более что вы сменили уже три смеси.
     

Поделиться этой страницей