Здравствуйте! Я ежедневно использую крем Скинорен, в основном только вечером. С утра не использую, т.к. не нравится запах. Вместо Скинорена предпочитаю использовать препарат Yves Rosher в составе которого присутствует салициловая кислота, как действующее в-во. Вопрос заключается в следующем: Можно ли так делать, а именно, применять Скинорен вечером, а утром препарат Yves Rosher? Спасибо.
Здравствуйте! Строгих противопоказаний нет, если Вы видите улучшение со стороны кожи, то такая схема приемлема. С уважением, А. С. Бельтюкова