Состояние после АКШ

Discussion in 'Кардиология' started by Centik, Jun 19, 2016.

  1. Сейчас 51 год диабет 1-го типа (25 лет на инсулине). Май 2008 г. Первый инфаркт + стентирование. Октябрь 2008 г второй инфаркт, ноябрь АКШ. Нес колько раз в день идет жжение в левой руке в области пульса, сгиба локтя, плеча… Когда не могу отвлечь, боль помогает спрей нитроглицерина, одышка при ходьбе. Кардиолог говорит диабетическая полинейропатия, эндокринолог — остеохондроз, невропатолог отправляет к кардиологу,… Далее ответ привыкайте приримаю: инсулин пролоргированный и короткий баготирокс бипрол верошпирон кардиомагнил атомакс энап как можно «привыкнуть» к жжению? Как избавится от него? Как быть здоровой?
     
  2. Tealk

    Tealk

    Male
    Для начала уточнить, что все же его вызывает. Поскольку есть признаки стенокардии и умеренной сердечной недостаточности – я бы назначи суточное мониторирование ЭКГ, там будет видно – если жжение вызвано сердцем. А лечиться либо у всех сразу – либо найти одного врача, но очень умного.
     

Share This Page