Здравствуйте! Некоторое время назад, около 2-х лет назад, лазером удалили звездочки под глазами. С тех пор проблема не волновала, пока не появилось пятно (назвать звездочкой это сложно) на левой щеке. Особосильное покраснение появляется, когда выпью. С левой и правой стороны носа то появляются, то пропадают небольшие покраснения и зуд (но это, я думаю, связано с грибковым заболеванием, т.к. вытираюсь полотенцем, которое выдают в тренажерном зале). Снова под лазер ложиться не хочется, поэтому хотел бы проконсультироваться какими ср-вами можно воспользоваться. Спасибо
Здравствуйте, пороки развития сосудов кожи (сосудистые невусы, гемангиомы) и сосудистую сетку на лице возможно удалить с помощью сосудистого лазера, в настоящее время эта процедура является наиболее радикальной. Существуют аптечные программы (линии Bioderma, Avene, Uriage и др.) и профессиональные уходы для кожи склонной к куперозу. С уважением, А. С. Бельтюкова