Через два года после родов стала лопаться кожа под ногтем на большом пальце правой руки. Дальше стало шелушиться и трескаться вокруг всей ногтевой пластины. Рукам комфортно в воде. Делаю «перчатки» с витамином А на руки. И все это на одном пальце. Хотелось бы услышать и ваш совет по этому поводу. Спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо очно показаться дерматологу, поскольку следует исключить грибковое поражение