Спасибо за совет!

Discussion in 'Неврология' started by Jakovez, Dec 24, 2014.

  1. Jakovez

    Jakovez

    Female
    Здравствуйте, Николай Владиславович! Попал в ДТП 23,12,2010, ударился головой, врач посоветовал принимать пирацетам и еще что то. В принципе чувствовал себя хорошо, поэтому препараты применять не стал. Сейчас иногда голова бывает как бы «тяжелая». Можносейчас начать прием прописанных ранее препаратов?!
     
  2. Atechymom

    Atechymom

    Female
    Вообще не стоит. Лучше – фенотропил 100 мг по 1 т утром 1 мес. И чай мочегонный иногда.
     

Share This Page