Спинные боли

Discussion in 'Неврология' started by Leksi, Nov 18, 2014.

  1. Leksi

    Leksi

    Female
    Здравствуйте меня зовут Николай. Мне 21 год. Взарание прощу прощения если обратился не по адресу. Дело в том что я чувствую неудобства связанные с что ли игрой нервов (сложно объяснить чувство) или похожее на мурашки в левой верхней части спины. У даже был близок к мысли о паразитах. Возможно это из-за некоторого искривления позвоночника (но сейчас я работаю над осанкой). К тому же нижние кости грудной клетки торчат вперед и подогнуты к в верху. Я парень и это создает нежелательный эффект (кажется что большая грудь) стеснения. Иногда чувствую боли в пояснице. Анализов я никаких не выполнял и лекарст не принимаю, поэтому и инетересуюсь необходимо ли? Подскажите как можно избавиться от неловкого чувства в спине, боюсь что с возрастом оно может перейти в боли. Извините за медиецинскую безграмотность
     
  2. Обращайтесь к неврологу, чувствительные нарушения могут быть при различной патологии (сколиозе в том числе).
     

Share This Page