Здравствуйте! Помогите! У меня разрушены и диформированы 2 позвонка, боли адские, до операции еще долго, принимаю аэртал, брал, трамадол-сводит мышцы, ломит ноги. Подскажите как уменьшить болевой синдром. Спасибо!