Карина Павловна, день добрый! Моей дочке 7 лет, с рождения не страдали никакими аллергиями, кушали все (до 1,3 кормила грудью) … В 5 лет на попке появилось красное пятно похожее на лишай (а потом на руках), обратились к дерматологу, был поставлен диагноз – Аллергический дерматит, был выписан зиртек (капли) и радевит, сдавали кровь на паразитов – все чисто, полечились вроде все прошло, но сейчас все началось с новой силой пятна на руках (крупные), подмышками, подколенками, на спине! Принимаем зиртек, мажем мазь, толку нет никакого… Что делать? После реакции Манту на коже пигментация (на месте прививки) были на консультации в тубкабинете, врач сказала, что по моей части все чисто, лечите кожу! Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?