Стареющая кожа- как быть?

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем DashaF, 20 сен 2015.

  1. DashaF

    DashaF

    Женский
    Здравствуйте доктор! Не могли бы Вы подсказать какие либо маски для увядающей кожи особенно сейчас летом- кожи прям на глазах- стареет, становится вялой не эластичной, мне 38 лет, и хотелось бы выглядеть молодой! Заранее благодарю и жду Ваших советов с Ув, Айша, Баку
     
  2. Rachnacake

    Rachnacake

    Женский
    Здравствуйте! В первую очередь сейчас, в жаркое время года, коже необходимо глубокое увлажнение и защита от солнечных лучей (они разрушают кожные волокна, провоцируя дряблость) В идеале в сочетании с профессиональными омолаживающими курсами, ваш возраст – идеальный для получения максимального результата от процедур. Всю косметику (профессиональную и лечебную) назначит врач дерматокосметолог после очной консультации.
     

Поделиться этой страницей