Стоматология

Discussion in 'Стоматология' started by Johnlayen, Jun 4, 2016.

  1. Здраствуйте мне 33 года, у меня вверху на преднем зубе коричневое пятнышко. Один врач говорит, что это как родинка у человека его не надо лечить. Другой, что надо, а то будет портиться. Хотелось бы узнать Ваше мнение
     
  2. Rcvfb

    Rcvfb

    Female
    Как правило такие пятна оставляют под наблюдением и раз в 3-6 месяцев оценивают ситуацию. Если кариозный процесс не развивается дефект можно не трогать
     

Share This Page