Стомотология

Discussion in 'Стоматология' started by Achaukiem, Oct 10, 2015.

  1. Моему ребенку идет восьмой год. После того как удалили зуб, который качался. Зуб не растет уже несколько месяцев. А которые уже выросли, на них появляються желто-коричневые пятна (похожие на дырки). Вырастет зуб сам или нужно идти к стоматологу? И что делать с зубами, которые выросли, больные?
     
  2. Добрый день! Зуб вырастет но попозже, если сильно беспокоит, то сходите на консультацию к детскому стоматологу, предварительно сделав ортопантомограмму (это снимок всех зубов)
     

Share This Page