Стояние на голове

Discussion in 'Педиатрия' started by RobinQsq, Oct 20, 2014.

  1. Ребенок пошел на занятия по брэйк-дансу. И там его сразу на первом занятии поставили на голову. Скажите, это опасно? Ребенку 6 лет, мальчик. Ему очень понравилось, рвется опять на занятия, а я боюсь.
     
  2. Mangmai

    Mangmai

    Female
    Здравствуйте! Я бы рекомендовала проконсультироваться с неврологом. Еслиу мальчика нет противопоказаний, то почему нет, если педагоги грамотные и не допустят травматизма. С уважением, Бутузова Олеся
     

Share This Page