Во время беременности на пальце появилась внутри красная точка, со временем она вышла наружу, превратилась в выпуклую рану. Кожа не затягивается, красная поверхность легко повреждается – тогда идет кровь. Начинает болеть. Бытовые средства не помогают. На фаланге пальца сильно пульсирует сосуд. Что это может быть такое? Есть ли способ лечения, не влияющий на ребенка?