Здравствуйте! Я мужчина, 22 года. Здоров. Полтора месяца назад в области плеча со стороны спины, слегка задевающие заднюю правую часть шеи появились вот такие «пупырышки». Никакого беспокойства, кроме косметического, они не вызывают. Не чешутся, не текут, не болят. Просто пупырышки, хорошо прощупываемые. Скажите пожалуйста, что это такое и как лечить?