Стрептодермия

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Almeida, 3 июн 2015.

  1. Almeida

    Almeida

    Женский
    Артем
    Вот уже 4 месяца болею стрептодермией. Пила сумамед, мазалась зеленкой, фукорцином мазью фузимед. Старые болячки подсыхают, появляются новые и постоянный кожный зуд. Врач предлогает мне попробовать мазь от чесотки бензилбензоат. Стоит ли пробовать данную мазь? По какой причине это заболевание может продолжаться так долго? Кроме этого у меня имеются хр. Панкреатит, хр. Холецистит был раньне пиелонефрит. Подскажите как и чем мне лечиться от стрептодермии?
     
  2. Здравствуйте, вполне возможно что неправильно выставлен диагноз. Необходимо повторно обратиться к дерматологу. Не видя высыпаниймпрокомментировать не могу, но вполне могу себе представить что у вас именно чесотка осложненная вторичной инфекцией. Поэтому вполне допустимо по схеме обработаться ЭМУЛЬСИЕЙ безил бензоата.
     

Поделиться этой страницей