Стрептококковая инфекция

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Jacquif, May 30, 2015.

  1. Здравствуйте доктор. Мне 25 года. У меня только на лице нашли стрептококковую инфекцию. С июня месяца лечусь, но не ко кого результата нет. Я принимала таблетки для укрепления иммунитета и тетрациклин, ромиклар и вытираю лицо левомицетин лосьоном Но опять лицо высыпает и чешется. Помогите пожалуйста Посоветуйте что делать? Я год назад перенесла ужасный стресс может ли быть от этого инфекция? Или луч компьютера? Спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Да, вы правы, стресс может привести к проблемам с кожей, да и компьютер здоровья не добавляет. Сейчас есть более современные и эффективные препараты и схемы лечения, обратитесь к дерматологу-косметологу, владеющим современными методиками лечения. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Share This Page