Помогите пожалуйста! Мне 17 лет, я никогда не сидела на диетах, имею стройную фигуру от природы, но с зимы у меня начали появляться растяжки на груди, как не пыталась с ними бороться с помощью косметических средств, они мне не помогают и мои первичные растяжки только увеличиваются, как в длину, так и в колличестве, подскажите что мне делать?