Стул ребенка

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Drollime, 10 ноя 2015.

  1. Здравствуйте! Моему сыну 3 месяца, у него сегодня в первый раз стул был зеленого цвета и со слизью, он на ГВ, вчера впервые дала 30 г смеси СИМИЛАК, последние 3 дня даю ПЛАНТЕКС, ребенок чувствует себя хорошо, температуры нет, анализы крови и мочи в норме, стоит ли беспокоиться, с чем это связано? Заранее спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Перемены в питании ребенка могут спосолбствовать изменению характеру стула, ведь организму надо приспособиться к новому виду пищи. Продолжайте наблюдать за состоянием ребенка, при малейшей тревоги, покажите его доктору, который вас наблюдает.
     

Поделиться этой страницей