Сукровица в стуле

Discussion in 'Гастроэнтерология' started by AlekseyRRR, Dec 4, 2015.

  1. Здравситвуйте, Наталия Владимировна! Моей девочке 11 месяцев на днях переболела какой-то инфекцией понос и высокая температура, после чего остается жидкий стул и в слизи сукровица, подскажиет пожалуйста какие анализы нужно сдать чтобы установить причину и провести лечение сейчас принимаем смекту, энтрерофурил и бифиформ.
     
  2. Здравствуйте, Екатерина. Сдайте кал на дисбактериоз. Продолжайте назначенное лечение, можно заменить бифиформ на хилак-форте
     

Share This Page