Здравствуйте, Юлия Валерьевна! У меня очень сухая кожа рук. Ользуюсь дорогой и проверенной косметикой Локситан. Но стоит мне помыть руки – кожа на них ссыхается. Очень неприятные ощущения. На миндаль аллергия, а масло косточек винограда не помогает. Подскажите, пожалуйста, как помочь одной из самых красивых частей тела. Спасибо.