Сухая кожа

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Meowmix, 23 окт 2015.

  1. Meowmix

    Meowmix

    Женский
    Ижевск
    Здравствуйте! У меня в холодное время года очень сильно шелушится кожа лица. Мне 28 лет, кожа очень тонкая. Пью витамины, пользуюсь кремами, оливковое масло наношу на кожу лица 1 раз в день, но кожа все равно сухая. Выглядит уставшей. Что делать?
     
  2. Maranta

    Maranta

    Женский
    Здравствуйте! Оптимально подобрать средства для сухой и очень сухой кожи (склонной к атопии). Косметикой выбора являются средства для кожи аптечных марок. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей