У сына на стопах ног, особенно на пятках нарастает толстый роговой слой кожи. Отпаривает в горячей воде, срезает, мажет кремами, но все повторяется. Летом еще образуются трещины глубокие. Эта проблема досталась ему по наследству от отца и дедушки. У них тоже подобные проявления. Какие еще средства можно использовать, чтобы нормализовать состояние кожи?
Распривание действительно правильное решение, в воду можно добавлять морскую соль, после обработки специальными пилочками наносить на кожу мазь Радевит или Видестим