Сухость кожи лица

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Rachy, 23 дек 2014.

  1. Rachy

    Rachy

    Женский
    Здравствуйте! У меня страшная сухость кажи лица, она сопровождается щелущением. Проявляется как бы очагами на щеках ближе к ушам потом ниже к подбородку. Все крема воспринимаются покраснением и зудом. Эти очаги иногда как бы гуляют по коже. В одном месте проходит и переходит на другое. А потом возвращается. Подскажите пожалуйста что это такое?
     
  2. Здравствуйте, необходим осмотр у дерматолога. Возможно речь о себорейном дерматите.
     
  3. Здравствуйте, необходим осмотр у дерматолога. Возможно речь о себорейном дерматите.
     

Поделиться этой страницей