Здравствуйте! У меня страшная сухость кажи лица, она сопровождается щелущением. Проявляется как бы очагами на щеках ближе к ушам потом ниже к подбородку. Все крема воспринимаются покраснением и зудом. Эти очаги иногда как бы гуляют по коже. В одном месте проходит и переходит на другое. А потом возвращается. Подскажите пожалуйста что это такое?