Здравствуйте! Очень сухая кожа на ногах, особенно, ниже коленей. И мажу, и слежу за кожей, но стоит только не намазать и шелушится сразу… Может, еще чем-то можно лечить? Мне 37 лет, никакими кожными заболеваниями не болела.
Это, чаще всего, свидетельствует о гипотиреозе, проконсультируйтесь у эндокринолога и обследуйте щитовидную железу