Считается ли нормой?

Discussion in 'Психология и психиатрия' started by Cdnchu, Dec 20, 2015.

  1. Здравствуйте Игорь Евгеньевич! Считается ли нормой, если человек может заплакать при просмотре мультфильма, фильма, разрешенного малого финансового вопроса в 35 гривен, сотрудниками сделанный подарок к Новому году. Агрессивного поведения никогда нет, только слезы?
     
  2. Nastiyap

    Nastiyap

    Female
    Конечно, о психическом заболевании речь не идет. А вот откуда такая высокая сенситивность (эмоциональная чувствительность), т.е. характер это или невроз, нужно разбираться.
     

Share This Page