Сыну 4 месяца, назначили «Элькар"

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Renderdoll, 29 ноя 2014.

  1. Невролог назначил моему сыну, которому 4 месяца, Элькар по 10 капель 2 раза в день (никаких серьезных проблем у нас нет). В аптеках только Элькар 30%, фармацевты говорят, что для 4-хмесячного ребенка это много, а невролог в отпуске. Подскажите, пожалуйста, можно ли давать ребенку такую дозировку?
     
  2. Khloud

    Khloud

    Женский
    " никаких серьезных проблем у нас нет» – а не серьезные есть? И зачем вообще нужен препарат?
     

Поделиться этой страницей