Добрый вечер! Мне 23 года! Приходиться раз в год перезжать не на долго в город, из за заочной учебы. После переезда, через несколько дней, около губ наблюдаются покраснения или сыпь, не знаю что это и от чего, при возвращении домой, все нормализуется в течении короткого времени. Я думаю что это вода, так как ту воду что я пью дома, она из скважины, без какой либо внешней обработки, а тут естественно вода из труб. Подскажите пожалуйста что это и как это лечить. Снимки (модер, у меня не получается сделать снимки лучше)