Сыпь или какое то раздражение

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем GerEncub, 24 сен 2015.

  1. GerEncub

    GerEncub

    Женский
    Добрый вечер! Мне 23 года! Приходиться раз в год перезжать не на долго в город, из за заочной учебы. После переезда, через несколько дней, около губ наблюдаются покраснения или сыпь, не знаю что это и от чего, при возвращении домой, все нормализуется в течении короткого времени. Я думаю что это вода, так как ту воду что я пью дома, она из скважины, без какой либо внешней обработки, а тут естественно вода из труб. Подскажите пожалуйста что это и как это лечить. Снимки (модер, у меня не получается сделать снимки лучше)
     
  2. Amalya

    Amalya

    Женский
    Добрый день. На лице- признаки повышенной чувствительности кожи. Есть ли зуд?
     

Поделиться этой страницей