Здравствуйте! У меня на пальцах рук образуется сыпь из мелких пузырьков с прозрачной жидкостью, которые лопаясь образуют сухую корку. Данная корка, в свою очередь, трескается. Пузырики не болят, не чешатся. Подскажите, пожалуйста, что это и чем лечить.
Здравствуйте! По описанию можно предположить, что у Вас дисгидроз. Эта проблема связана с нарушением регуляции вегетативной нервной системой потоотделения. Лечение назначается индивидуально после консультации не только дерматолога, но и невропатолога. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.