Здравствуйте! Где-то около недели назад, может, больше, возникла сыпь на внутренней стороне бедра, и, как мне кажется, увеличилась в размерах. Чешется раза три за день, но сильно. На ощупь жестче, чем обычная кожа, и не гладкая вовсе. Фотография прилагается. Подумала, что грибковое – последние пару дней протираю спиртовым раствором салициловой кислоты, но улучшение незаметно. Может, рано, а может, не тем лечить надо. Подскажите, пожалуйста, что же это такое и как мне с этим бороться?
Здравствуйте, извините к сожалению по такому фото я не могу ничего сказать, скорее всего по характеру высыпаний какая то аллергическая реакция.