Сыпь на груди

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Esperanza, 17 фев 2015.

  1. Esperanza

    Esperanza

    Женский
    С 18 лет примерно началась сыпь на груди, по сути жировики обычные. Пошла к дерматологу – сказали что это киста салньных желез. И что надо только прокалывать и прижигать. Есть более гуманный способ, боюсь шрамов или дырок вообще на коже. Спасибо
     
  2. Ngocthuy

    Ngocthuy

    Женский
    Добрый день. С учтом места расположения милиумов, рекомендую провести курс химических пилингов невысоких процентов (5% гликолевая кислота), что уберет «гиперкератоз» и нормализует отток кожного сала. 100% гарантии на удаление всех элементов после курса дать не могу, так как не проводила очную консультацию. При необходимости, некоторые элементы действительно необхоимо будет вскрыть очень тонкой иголочкой, прижигать ничем не надо. Шрамов, рубцов после такого воздействия не останентся.
     

Поделиться этой страницей