Здравствуйте! У моего сына на лице (с двух сторон), на щеках появилась сыпь. Появилось сначала с лев. Стороны небольшое красное пятнышко неделю назад, потом на этом пятнышке начали появляться прыщики, потом на другой щечке. Что это может быть? К какому врачу обращаться? Для информации: лекарства, витамины не пьем около 2 недель. Новых продуктов в рационе нет. Спасибо. С уважением.