Сыпь на лице

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем O-Leila, 18 июл 2015.

  1. O-Leila

    O-Leila

    Женский
    Здравствуйте! У моего сына на лице (с двух сторон), на щеках появилась сыпь. Появилось сначала с лев. Стороны небольшое красное пятнышко неделю назад, потом на этом пятнышке начали появляться прыщики, потом на другой щечке. Что это может быть? К какому врачу обращаться? Для информации: лекарства, витамины не пьем около 2 недель. Новых продуктов в рационе нет. Спасибо. С уважением.
     
  2. Knoxwatson

    Knoxwatson

    Женский
    Здравствуйте! Необходимо обратиться к детскому дерматологу. С уважением, Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей