Здравствуйте! У меня на большом пальце ноги появилась некая выпуклость больше полугода назад, по началу думала что мозоль, и не обращала никакого внимания. Сейчас заметила что эти мелкие пятна дислоцируются вместе, образуя выпуклый островок. Побаливает периодически, если ношу обувь на каблучке, и появляются новые. Посоветуйте, что может это быть? Фото прилагается.