Сыпь на подушечках пальцев ног

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Yotosan, 17 мар 2015.

  1. Yotosan

    Yotosan

    Женский
    Здравствуйте! У меня на большом пальце ноги появилась некая выпуклость больше полугода назад, по началу думала что мозоль, и не обращала никакого внимания. Сейчас заметила что эти мелкие пятна дислоцируются вместе, образуя выпуклый островок. Побаливает периодически, если ношу обувь на каблучке, и появляются новые. Посоветуйте, что может это быть? Фото прилагается.
     
  2. Fiona

    Fiona

    Женский
    Здравствуйте, Светлана. Это подошвенные бородавки, нужно обратиться к дерматологу и удалить их.
     

Поделиться этой страницей