Сыпь на руках

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем EdenKno, 14 июн 2015.

  1. EdenKno

    EdenKno

    Женский
    Здравствуйте! У меня на пальцах рук образуется сыпь из мелких пузырьков с прозрачной жидкостью, которые лопаясь образуют сухую корку. Данная корка, в свою очередь, трескается. Пузырики не болят, не чешатся. Подскажите, пожалуйста, что это и чем лечить.
     
  2. Prajs

    Prajs

    Женский
    Иркутск
    Здравствуйте! Постаить диагноз без осмотра нет возможности. Рекомендую обратиться к врачу. С уважением, Балюра Е. В.
     

Поделиться этой страницей