Спасибо за ответ… Я живу в небольшом городке, специалистов толком нет. А уж сделать какие либо сложные анализы у нас просто не реально. Я почти две недели мазала эти пятна йодом и 3 раза в день клотримазолом. Тело уже не чешется, пятна где то изчезли, гдето почти пропали. Сделались светлее и плохо заметны. Но если это грибок, то, наверное, должны были заразиться другие члены семьи., а этого нет. А вот на руках сыпь почти не проходит. Особенно если понервничаю или после работы с хим. Порошками. Восполяются и чешутся. Что это? Икак лечить? Работаб много с водой и в резиновых перчатках. Спасибо.