Сыпь на руках.

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Julliya, 29 мар 2015.

  1. Julliya

    Julliya

    Женский
    Спасибо за ответ… Я живу в небольшом городке, специалистов толком нет. А уж сделать какие либо сложные анализы у нас просто не реально. Я почти две недели мазала эти пятна йодом и 3 раза в день клотримазолом. Тело уже не чешется, пятна где то изчезли, гдето почти пропали. Сделались светлее и плохо заметны. Но если это грибок, то, наверное, должны были заразиться другие члены семьи., а этого нет. А вот на руках сыпь почти не проходит. Особенно если понервничаю или после работы с хим. Порошками. Восполяются и чешутся. Что это? Икак лечить? Работаб много с водой и в резиновых перчатках. Спасибо.
     
  2. Nippon

    Nippon

    Женский
    Простите, сохраняйте переписку, не помню о чем шла речь.
     

Поделиться этой страницей