Сыпь на спине

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Nashmanjwm, 10 авг 2015.

  1. Nashmanjwm

    Nashmanjwm

    Женский
    Здравствуйте! Мне 20 лет, женский пол. 5 месяцев назад сделала эпиляцию воска на спине. В этот же день приняла душ. В результате на следующий же день на спине появилось множество воспалений типо акне! И до сих пор не проходят! Пила антибиотик, т.к. было подозрение на инфекцию – не помогло. Проверяла кишечник – с ним все впорядке. С гинекологией и гормональным фоном тоже все впорядке. Делала чистку спины неоднократно в салоне. Не смотря на это, акне проходят очень медленно и появляются вновь. Как посоветуете лечить?
     
  2. Klaudia

    Klaudia

    Женский
    Правильно ли я поняла: 5 месяцев назад вы удаляли волосы на спине с помощью воска, и после это на спине постоянно присутствует воспаление и сыпь?
     

Поделиться этой страницей