Здравствуйте Оксана, у меня проблема с кожей на всем теле в зимний период, выступает сыпь похожая на сухую корку, высыпания похожи на детский деотез, красного цвета и чешется, а после душа с мылом — ощющения что одела кожу на пару размеров меньше (кожа излишне сухая), пытаюсь спасаться кремами и лосьенами (чисто косметический эффект) а там где появились высыпания этот способ не помогает… Как понять в чем причина? И какие препараты можно пропить?
Здравствуйте, Анна! У Вас очень распространенная проблема. Многие люди реагируют именно на «зимнюю» воду. Чтобы не было сухости надо просто более активно пользоваться кремами, которые будут восстанавливать липидный барьер кожи. С уважением, Селютина Оксана Владимировна